Спасибо большое девушке флористу за собранные букеты на самые важные мероприятия - день рождения мамы и на след. день регистрация брака. Букет невесты доехал до меня в отличном состоянии ( с учетом того, что 05.09 было очень жарко). Были предусмотрены коробка и аквабокс. Были учтены все пожелания и букетик получился какой я и хотела 🥰